🌸Здесь вы можете записаться на следующий семестр курсов японского языка для взрослых и подростков (13+).
👤Курс предназначен для всех желающих, кто хочет освоить японский язык с нуля или продолжить обучение.
❗Если Вы обучаетесь у нас на данный момент, заявку подавать не нужно. В конце семестра проводится анкета о продолжении курсов.
Если уже обучались у нас раньше и хотите в продолжающую группу, то заявку подавать не нужно. Просим связаться с нами по почте JLC@kjc.kz (укажите Ф.И.О., группу, удобное время и дни).
🌸Все заявки обрабатываются непосредственно перед семестром. Просим не ожидать быстрого ответа в случае, если вы подаете заявку задолго до начала очередного семестра. Благодарим за понимание!
📚В нашу программу входит развитие всех четырех навыков (разговорная практика, письмо, чтение и аудирование) с упором на естественную коммуникацию без языкового барьера.
🌸Информация о курсе
- 🌐Формат занятий: офлайн и онлайн;
- В зависимости от эпидемиологической ситуации офлайн занятия могут быть переведены в онлайн-формат.
- 📍Место проведения: KJC г. Алматы, KJC г. Астана, Zoom (онлайн);
- 🕰️Время: утреннее (10:30-12:30), дневное (15.30-17:30) или вечернее (18.30-20:30);
- в будние дни 2 раза в неделю;
🌸Нулевой уровень
- 🔰Период занятий: 30 января ~ 23 июня 2023 г.* (~4 месяца); *Дата окончания семестра может незначительно поменяться.
- Первые 2 недели ― интенсивное изучение азбуки, которое будет проходить 5 раз в неделю по 1 часу.
- 🔰Оплата: 65,000 тенге за весь семестр;
- 🔰Период оплаты: 9 января – 22 января 2023 г.
❗Последний день приёма заявок ― 8 января!
🌸Продолжающий уровень
- 💠Период занятий: 13 февраля ~ 23 июня 2023 г.* (~4 месяца); *Дата окончания семестра может незначительно поменяться.
- 💠Оплата: 55,000 тенге за весь семестр;
- 💠Период оплаты: 23 января ~ 5 февраля 2023 г.
❗Последний день приёма заявок ― 22 января!
🌸Подать заявку на курсы
⚠️Группы открываются при наборе от 10-15 или более человек.
📌Что делать после подачи заявки?
- 🔜Ожидать письмо на почту о сформированных группах в январе;
- 🔜Получить в письме прикрепленный шаблон договора с реквизитами для оплаты;
- 🔜Оплатить курс и выслать чек на Whatsapp и заполнить договор.
❗Обязательно проверяйте свою почту, которую указали в заявке.
📝Запишитесь прямо сейчас: